8.11.08 - Международный день КВН!

7 ноября 2008 г., 22:25 | Редактор | Print This Post
Рубрика: События

КВН - хорошая школа жизни. С этим согласятся многие ребята, которые пришли в КВН и остались в нем всерьёз и надолго. Встречи, экстрим, мгновенная импровизация, креатив, шоу, праздник, опыт и яркие воспоминания - вот, что остаётся с тобой после КВН. Приятно, что новый КВН-сезон в Житомире начинается на позитиве. КВН - это всегда команда. Работа в команде - искусство. Этому тоже стоит учиться! Рада, что у меня были чудесные учителя: Владимир Иванович Выговский (исполнительный директор Ассоциации “КВН Украины”).  Именно с ним  практически 10 лет назад начался для нас курс ” КВНМенеджмент”.

Предмет “Имидж КВНщика и любовь к зрителю” “преподавала” Марина Поплавская (”Девчонки из Житомира”). Секреты телевизионного КВН, постановочно-режиссерских тайн открывал Михаил Агранат (Президент Ассоциации “КВН Украины”). Самый гостеприимный и позитивный КВН город - Ужгород (это очень приватное впечатление на уровне ассциации).

Здорово, когда есть у кого учиться! Потому что правильно организованный учебный процесс - это всегда изменения. Пусть в Житомирском КВН многое меняется к лучшему.

С праздником, друзья!

Фото - Владимир Хмельницкий, Мальта-08

bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru google.com rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

2 комментария к «8.11.08 - Международный день КВН!»

  1. Yaroslav:

    КВН - это жизнь! КВН - это стиль - это до конца жизни!

  2. Леха-Леха:

    Поздравляю всех КВНщикои людей причастніх к єтому великолепному делу! Для меня КВН - єто огромній немаловажній кусок жизни, а иногда и образ жизни!!!